Чебоксарский проект «Бал дошколят» вошел в число лучших  детских туристических событий по итогам финала Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards и был отмечен специальным дипломом

Чебоксарский проект «Бал дошколят» вошел в число лучших  детских туристических событий по итогам финала Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards и был отмечен специальным дипломом.

Напомним, что в минувшую субботу в Нижнем Новгороде завершился финальный этап Премии, в котором были представлены 200 лучших работ из 44 регионов России, отобранные по результатам предыдущих туров. В номинации «Лучшее детское туристическое событие» были отмечены 6 наиболее ярких и масштабных проектов.

«Бал дошколят» в этом году в Чебоксарах прошел в 3-й раз. Данное мероприятие является одним из самых ярких, массовых и значимых событий города Чебоксары. В июне на Красной площади столицы праздник юных выпускников объединил более 1 000 ребят, их родителей, воспитателей и руководителей детских садов. Организаторы отмечают, что традиция проведения бала, который в 2017 году вошел в ТОП-200 лучших мероприятий России и был включен в Национальный календарь событий России – 2018, будет продолжена.

Справочно: в общей сложности во всех этапах конкурса принимало участие 578 проектов из 60 регионов России.

ИТОГИ КОНКУРСА>>>

 

Направления деятельности

Важные направления