«До свидания, Детский сад!»

Уплывает наш кораблик, уплывает.
Нас неведомые дали ожидают!
Ждут нас новые друзья, стихи и песни,
Хорошо бы школьный путь пройти нам вместе!

Традиционно в конце мая прошел яркий и увлекательный, красочный и торжественный выпускной бал. Группы «Почемучки» и «Теремок» прощались со своими ребятами. Очень скоро сегодняшним дошколятам предстоит стать первоклассниками. Это событие радостное и немножко грустное одновременно.

Настоящий праздник преподнесли детям педагоги, родители, проявив фантазию и творчество. Красочно украшенный музыкальный зал: гирлянды, оригинальные разнообразные воздушные «цветы» — все это создавало атмосферу торжества. В зале было много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, сотрудники детского сада — все пришли проводить дошкольников в страну Знаний. Все утренники прошли интересно и увлекательно: дети пели, танцевали, показывали сценки, рассказывали стихи, весело и шумно собирали портфель, соревновались в конкурсах. Ребята показали свои способности и таланты и доказали, что уже готовы к школе.

С напутственным словом к выпускникам и родителям обратилась заведующая она пожелала крепкого здоровья и успехов в учебе. Праздник оставил у детей яркие, незабываемые впечатления.

Направления деятельности

Важные направления