“Методическое объединение педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений г. Чебоксары”

В городе Чебоксары педагоги и специалисты дошкольных образовательных учреждений в целях развития, обмена опытом и обсуждения острых и актуальных вопросов становятся участниками методических объединений.

3 марта 2021 года на базе МБДОУ «Детский сад № 164»прошло городское методическое объединение педагогов-психологов дошкольных образовательный учреждений с использованием платформы ZOOM.

В начале встречи с приветственным словом обратилась педагог-психолог МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары Старостина О.А. Она осветила организационные вопросы в работе педагогов-психологов ДОУ и ознакомила слушателей с положениями  новых профессиональных конкурсов. Затем участники и лауреаты конкурса «Педагог-психолог 2020», педагоги-психологи столичных детских садов: Детский сад № 164 Зорина Е.В., Детский сад № 117 Чукмаева Г.Р., Детский сад №11 Никонорова А.А. поделились своими впечатлениями и опытом участия в конкурсе.

В завершении встречи заместитель директора МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары Хохлова Нина Александровна поблагодарила педагогов-психологов за плодотворную и творческую работу, за методическую поддержку и вклад в психологическую службу. Педагоги-психологи получили не только важную и полезную в работе информацию, но и заряд бодрости и хорошего настроения!

Направления деятельности

Важные направления